DISK SANDER ASA02-150
Rp679,320
Tax included
Quantity
In Stock
Store Locator
Security policy
Delivery policy
Return policy
Type :
ASA 150 DISK SANDER  / MESIN AMPLAS BULAN 5" ( INCHI )
Spesifikasi :
Daya : 405 Watt
Orbits Frequency : 4.700 Rpm
Grinding Disc diameter : Ø 150 mm
Berat : 1,6 kg
Fungsinya :
Untuk mengamplas kayu , besi dan tembok
Aplikasi :
Rumah tangga
Bengkel
Furniture
Industri
Keunggulan :
body Ergonomis , mudah digunakan dengan satu / 2 tangan
Switch dan lock switch  sangat mudah dan aman digunakan
Pemasangan amplasnya mudah
Features :
Vertical Type
Standar kelengkapan  :
Handle
Kunci L 5mm
Abrasive Disc P24 dan P 120
Carbon Brush  1 set ( cadangan )
Manual Book ( Bahasa indonesia & Bahasa Inggris )
Kartu Garansi - E-garansi ( secara Online )
Box Dus
Bersertifikate K3L : 20-L-003308
DCA  adalah brand terkemuka di dunia dengan kualitas yang tidak diragukan.
Diproduksi oleh Jiangsu Dongcheng China, produsen power tools terbesar di China
Garansi:
6 bulan untuk part dan service (Full) = 1 kali
Potongan harga spare part 30% dapat digunakan berkali-kali